Провел прием в Общественной приемной Единой России.
Сегодня провел прием граждан в Общественной приемной «Единой России». Ко мне пришли с просьбами, которые требуют быстрого решения. Темы, которые поднимали жители, для меня одни из самых приоритетных – это поддержка наших бойцов и забота о семьях, которые ждут их дома.
Активисты волонтерского центра обратились за финансовой помощью. Активные и неравнодушные жители нашего округа плетут маскировочные сети для ребят на передовой. Работают без выходных. Материалов для изготовления сетей не хватает. Я принял решение: необходимые ткани и комплектующие будут приобретены за мои личные средства в ближайшие дни.
Второе обращение касалось нашего будущего – детей. Меня попросили поддержать инициативу с организацией досуга на летний период. Речь шла о возможности бесплатно посещать детский дневной спортивный лагерь для детей участников СВО и многодетных семей. Когда ребенок занят спортом, под присмотром, сыт и доволен – это огромная помощь родителям и радость для самого ребенка. Наши Герои на передовой не должны переживать, как и где проводят каникулы их сыновья и дочери.
Вопрос решен положительно. Дети из этих семей получат путевки для бесплатного посещения лагеря. Буду лично контролировать каждый этап, чтобы никто не остался без внимания.
Все поступившие обращения взяты в работу. Помощь будет оказана в полном объеме и в самые короткие сроки.
Спасибо жителям за неравнодушие, а волонтерам – за их титанический труд. Мы справимся, только когда будем вместе. Победа будет за нами!
#ДепутатЕвгенийИсаев #Подольск #Кузнечики #ПриемГраждан #СвоихНеБросаем #ПомощьСВОим #МногодетныеСемьиПодольск #СпортДляДетей #ЕР
